суббота, 10 января 2015 г.

Ностальгическое прошлое. Необыкновенные сумочки в фантазийном стиле

сумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлого
В самом конце статьи «Фантастические и фееричные сумочки!» я написала: «… я уверенна, у нас не меньше талантливых мастеров!». И я была права! Спустя несколько дней я нашла удивительные сумочки! Знакомьтесь, дизайн-студия Krukrustudio, создающая сумки-объекты в фантазийном стиле с образами из ностальгического прошлого!

«Наши сумки - ощущение полузабытого счастья детства, с его непосредственным взглядом на мир, когда каждый предмет казался нам значительным, хранящим секреты, живым и ярким. Идея игры, настроения, а также красоты форм, созданных когда-то, и теперь всем известных предметов оживает вновь, когда предметы эти создаются из необычного материала и предстают с неожиданной стороны».
сумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлогосумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлого сумки-объекты в фантазийном  стиле с образами из ностальгического прошлого
Как видите, можно смело воплощать даже самые немыслимые и сумасшедшие фантазии и идеи!
Сайт дизайн-студии krukru.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий